Реклама на сайте Разместить санаторий Избранное (0)
искать

Выбрать курорт:

  • Россия и СНГ
  • Курорты мира
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
СБРОСИТЬ

Медицинский профиль курорта


профиль санатория

заболевание

8 (499) 825-2500
info@sankurtur.ru

Продажа путевок:


Курортные новости - Американская ассоциация туризма приглашает на International Pow Wow

26.01.2009

16 – 20 мая 2009  г.  в Майями (штат Флорида) пройдет Международная ярмарка туристических агентов, организующих туры в США - International POW WOW

Московский офис Торгового представительства США приглашает российских туроператоров на выставку International Pow Wow. Это крупнейшая ежегодная туристическая выставка США. В этом году Американская ассоциация туризма проведет ее в Майями (Флорида) с 16 по 20 мая.

По просьбе организаторов мероприятия Торговое представительство США в Москве формирует российскую делегацию для участия в Pow Wow. Американская ассоциация туризма уделяет особое внимание развитию туризма из России как одному из наиболее перспективных направлений развития туристического рынка США. Участие российских туристических компаний в прошлогодней выставке оказалось чрезвычайно успешным. В этом году в рамках Pow Wow также будут организованы мероприятия, призванные помочь представителям российского турбизнеса максимально эффективно использовать возможности выставки и установить как можно больше новых деловых контактов.

Также на выставку приглашаются журналисты, заинтересованные в последующем освещении этого события в российских средствах массовой информации.

Подробную информацию можно получить в офисе Торгпредства США в Москве: (495) 737-50-37.



Список новостей »


            Rambler's Top100     Яндекс цитирования