Отель «ДаблТри бай Хилтон Москва ‒ Внуково Аэропорт» расположен напротив главного входа в Терминал А. Международный аэропорт Внуково находится в 25 км от центра и является самым современным и ближайшим к городу аэропортом. В непосредственной близости от аэровокзального комплекса находятся стоянки всех видов общественного транспорта, стоянка такси и подземная железнодорожная станция, куда с Киевского вокзала приходят скоростные электропоезда «Аэроэкспресс».
Ультрасовременный отель, созданный с учетом особенностей и международных стандартов, предлагает 432 стильных и удобных номера, включая 28 номеров люкс и Президентский люкс, с видом на летное поле или парк. Комфортабельные номера оборудованы всем необходимым как для спокойного отдыха, так и для продуктивной работы. Удобная кровать Sweet Dreams® by DoubleTree Sleep Experience, Wi-Fi, спутниковое телевидение, косметические принадлежности Crabtree & Evelyn, утюг и гладильная доска, фен, сейф.
13 многофункциональных конференц-залов с панорамными окнами укомплектованны высокотехнологичным оборудованием, доступом к высокоскоростному интернету и предназначены для проведения мероприятий любого формата.
Дополнительно к услугам гостей ‒ фитнес-центр (24/7), Турецкий хаммам, бассейн с джакузи и бизнес-центр.
«ДаблТри бай Хилтон Москва ‒ Внуково Аэропорт» предлагает своим гостям посетить один из уютных ресторанов или баров, которые порадуют изысканными блюдами и напитками. За ужином гости могут полюбоваться роскошным панорамным видом на аэропорт из окон бара SkyLounge Vnukovo или выбрать элегантную атмосферу ресторана «LEGENDS», где высококлассные повара приготовят эксклюзивные блюда русской кухни. Современная обстановка «Бара 208» с широким ассортиментом чая, кофе и легких закусок поможет расслабиться в конце напряженного дня.
Кремль ‒ 29 км, Красная Площадь ‒ 30 км, Собор Василия Блаженного ‒ 30 км.
Транспортная доступность: аэропорты: Внуково ‒ 0,2 км; Ж/д вокзалы: Киевский ‒ 28 км.
Запрос на бронирование должен быть сделан только для реальных Клиентов. Если окажется, что Бронирование сделано на фиктивные фамилии с целью зарезервировать места в гостинице, туроператор "Дельфин" оставляет за собой право аннулировать такой Заказ, причем расходы, которые могут возникнуть в связи с этим, возмещаются Заказчиком.
В случае позднего заезда (после 21:00 по местному времени или на следующий день) необходимо сообщить об этом туроператору «Дельфин» не менее чем за 2 суток до даты заезда.
Заявка созданная менее чем за 25 часов до заезда туристов независимо от наличия подтверждения данного заказа на момент аннуляции , влечет за собой выплату Заказчиком в пользу туроператор "Дельфин" штрафа в размере стоимости проживания и питания, приходящихся на первые сутки обслуживания. (Кроме специально оговоренных условий прописанных в Подтверждении).
Внесение изменений или аннулирование Заказа после штрафной даты указанной в Подтверждении бронирования, а также неприбытие Клиента к месту начала оказания Услуг влекут за собой оплату Заказчиком штрафных санкций от туроператора "Дельфин", в размере указанном в Подтверждении бронирования.