Реклама на сайте Разместить санаторий Избранное (0)
искать

Выбрать курорт:

  • Россия и СНГ
  • Курорты мира
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
СБРОСИТЬ

Медицинский профиль курорта


профиль санатория

заболевание

8 (499) 825-2500
info@sankurtur.ru

Продажа путевок:


Курортные новости - В Москве открылась международная туристическая выставка «Интурмаркет- 2009»

21.03.2009

IV Международная туристическая выставка В«Интурмаркет-2009В» открылась в новом павильоне выставочного комплекса В«Крокус ЭкспоВ»

В Москве в новом павильоне выставочного комплекса В«Крокус ЭкспоВ» открылась международная туристическая выставка В«Интурмаркет-2009В». На торжественной церемонии открытия выступил министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко. в России и сорока стран мира. Открывая торжественную церемонию, министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко назвал создание современной инфраструктуры отдыха в стране одной из важнейших задач государства, особенно в условиях кризиса, потому что помогает создавать новые рабочие места.

На церемонии открытия выставки также присутствовали руководитель Федерального агентства по туризму РФ Анатолий Ярочкин, министр туризма Арабской Республики Египет Зохейр Гарана, министр торговли, промышленности и туризма Республики Кипр Антонис Пасхалидес, председатель Государственного агентства по туризму Республики Болгария Анелия Крушкова, руководитель Российского Союза Туриндустрии Сергей Шпилько и другие почетные гости. На церемонию было приглашено более 300 VIP-гостей, в том числе послы участвующих в выставке стран.

Свои туристические возможности на В«Итурмаркете-2009В» представляют 73 российских региона и около 40 зарубежных стран. В дирекции выставки говорят о том, что регионы разработали для россиян и зарубежных гостей новые программы и новые маршруты. Алтайский край, к примеру, организует так называемые агротуры - с рыбалкой, сбором грибов и ягод. Курская область, помимо программы В«Соловьиный край РоссииВ», предлагает экскурсии к местам, связанным с битвой на Курской дуге, танковым сражением на Прохоровом поле.

В«Интурмаркет-2009В» рассчитан, прежде всего, на профессионалов. В его рамках пройдет семинар по технологиям продаж в сегменте внутреннего туризма, международная конференция по проблемам образования в туризме, будет работать ярмарка вакансий.

23 марта 2009 года в рамках выставки В«Интурмаркет-2009В» Федеральное агентство по туризму и Всемирная туристская организация при ООН проводят совместный обучающий семинар по теме В«Продвижение внутреннего туризма и современные маркетинговые инструментыВ». Представители Всемирной туристской организации и международные эксперты из Великобритании, Венгрии, Австрии и Польши представят презентации, посвященные последним тенденциям продвижения внутреннего туризма.  Участники семинара получат ценную информацию об особенностях технологий продаж внутреннего турпродукта и о наиболее эффективных способах его продвижения на мировом туристическом рынке. Семинар продлится с 10.00 до 15.00. Конференц-зал 3.02.

Выставка завершит свою работу 24 марта.



Список новостей »


            Rambler's Top100     Яндекс цитирования