Реклама на сайте Разместить санаторий Избранное (0)
искать

Выбрать курорт:

  • Россия и СНГ
  • Курорты мира
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
СБРОСИТЬ

Медицинский профиль курорта


профиль санатория

заболевание

8 (499) 825-2500
info@sankurtur.ru

Продажа путевок:


Курортные новости - В Анапе открылась 16-я Международная выставка-ярмарка путевок детского и семейного отдыха

11.02.2009
11 февраля в Анапе стартовала  Международная выставка – ярмарка путевок детского и семейного отдыха В«Анапа – самое яркое солнце России – 2009В». Выставка продолжит свою работу до 13 февраля в Анапе состоится  Международная выставка – ярмарка путевок детского и семейного отдыха В«Анапа – самое яркое солнце России – 2009В» под эгидой Южного туристического форума. Выставка-ярмарка  проводится в рамках краевой целевой программы В«Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края 2003-2010 годВ» и направлена на комплексную презентацию потенциала санаторно-курортного и туристского комплекса курорта Анапа.

Основная задача выставки - объединение всех заинтересованных сторон: учреждений санаторно-курортного комплекса, предприятий индустрии курортного бизнеса, туризма, ресторанного и торгового бизнеса, предприятий развлечений, отдыха, досуга и сервисных услуг.

Экспозиции выставки демонстрируют все разнообразие здравниц Федерального курорта Анапа, товаров для отдыха и туризма, оборудования для здравниц.

Участниками выставки являются более 180 экспонентов, из которых свыше 100 предприятий санаторно-курортного комплекса, демонстрирующих весь спектр курортно-рекреационных ресурсов и отраслевых услуг курорта Анапа.

Ярмарка-выставка является уникальной площадкой для установления деловых контактов, общения для специалистов отрасли и получения комплексной информации о современных тенденциях развития методов лечения, реабилитации, курортологии, туристского бизнеса и индустрии курортного бизнеса. По словам руководителя администрации Кавминвод Виктора Вышинского, приоритетным направлением здравниц на Кавминводах в лечении детей является максимальное использование благоприятных природно-климатических факторов курорта. Это климатолечение, терренкуры в сочетании с аэротерапией, бальнеолечение, а также лечебная физкультура.

Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM 11 февраля в комитете Ставропольского края по информационной политике и массовым коммуникациям, шесть санаториев Кавказских Минеральных Вод принимают участие в выставке, это - детский санаторий В«СменаВ» (г. Кисловодск), детский санаторий им. Крупской (г. Железноводск), санаторий В«СалютВ» (г. Железноводск), санаторий В«ЮностьВ» (г. Ессентуки), находящийся в ведении ФМБА, а также санаторий В«ВоронежВ» и В«БерезыВ» (г. Ессентуки).

Многоотраслевой характер ярмарки представляет широкий спектр санаторно-курортных услуг. Участникам и гостям ярмарки представляется возможность установления деловых контактов.



Список новостей »


            Rambler's Top100     Яндекс цитирования