Реклама на сайте Разместить санаторий Избранное (0)
искать

Выбрать курорт:

  • Россия и СНГ
  • Курорты мира
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
СБРОСИТЬ

Медицинский профиль курорта


профиль санатория

заболевание

8 (499) 825-2500
info@sankurtur.ru

Продажа путевок:


Курортные новости - Анапа готова принимать отдыхающих круглый год

15.02.2011

 Анапа предлагает россиянам круглогодичные оздоровительные программы

Анапа, питьевой бюветС 9 по 11 февраля прошла 18 международная выставка-ярмарка путевок детского и семейного отдыха В«Анапа – самое яркое солнце России-2011В». В рамках выставки состоялся круглый стол, участники которого обсудили проблемы формирования нового конкурентоспособного турпродукта на внутреннем рынке и вероятность перехода отечественных курортных зон на круглогодичную работу.

В заседании приняли участие заместитель главы Анапы Юрий Поляков, вице-президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин, начальник управления по санаторно-курортному комплексу Анапы Игорь Шарапов, представители турбизнеса, объектов размещения, курортных территорий.

«Территории, предприятия, база, методики, знания, кадры – всеми этими ресурсами мы владеем, нужно только научиться грамотно ими пользоваться, чтобы создать актуальный туристический продукт. И в связи с этим мы готовы организовывать обучающие тренинги и семинары как для администраций городов, так и для работников санаторно-курортного комплекса», – сказал в своем выступлении Юрий Барзыкин.

Юрий Поляков подчеркнул, что анапские санатории готовы принимать людей как летом, так и в межсезонье. «У нас хорошие перспективы для развития нового турпродукта, поэтому, помимо знаменитых летних пляжных туров, Анапа предлагает россиянам различные круглогодичные оздоровительные программы».

В Анапе порядка 50 здравниц работают круглый год, и эта цифра, по заявлению Игоря Шарапова, будет расти. Уже сейчас администрация города-курорта вместе с руководителями санаториев готовит новые предложения для круглогодичного отдыха россиян.

Для санаторно-курортного и гостиничного комплексов Анапы ярмарка стала «первым звонком» предстоящего сезона, стартом новой рекламной кампании, смотром сил и достижений. Свои услуги туроператорам предложили более 200 экспонентов, из них более 70 здравниц города-курорта. На ярмарке побывало более 2,5 тысяч посетителей, в том числе 500 туроператоров из Москвы, Петербурга, Рязани, Ростова-на-Дону, а также Украины, Беларуси, Узбекистана, Казахстана, сообщает Anapa-official.ru .

Контент

02.02.201 Названы победители кубанского «Курортного Олимпа — 2010»

14.01.2011 Аэропорт «Анапа» закроется на реконструкцию с 20 января до июня

24.01.2011 Цены на курортах Черноморского побережья России вырастут незначительно

30.11.2010 Курорты Кубани кардинально изменят рекламную стратегию

13.10.2010 Развитие туризма в регионе Черного моря обсудили на форуме ОЧЭС в Сочи

08.10.2010 Число отдыхающих в Краснодарском крае за последние годы увеличилось в три раза

31.08.2010 Анапа впервые опередила Сочи по числу принятых туристов



Список новостей »


            Rambler's Top100     Яндекс цитирования