Реклама на сайте Разместить санаторий Избранное (0)
искать

Выбрать курорт:

  • Россия и СНГ
  • Курорты мира
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
СБРОСИТЬ

Медицинский профиль курорта


профиль санатория

заболевание

8 (499) 825-2500
info@sankurtur.ru

Продажа путевок:


Курортные новости - Усть-Качка отмечает 75-летний юбилей

25.01.2011

Курорт Усть-Качка: в юбилейный год – юбилейные скидки!

Усть-Качка: в юбилейный год – юбилейные скидки!В этом году пермский курорт Усть-Качка отмечает 75-летний юбилей. В честь круглой даты с 10 января до 19 июня 2011 года все гости курорта могут воспользоваться уникальной акцией и получить скидку 20% на все виды путевок с лечением. Акция действительна при приобретении лечебных путевок на курорте Усть-Качка или в Пермском представительстве за наличный и безналичный расчет.

На курорте работают восемь санаториев: В«СлавянскийВ», В«ЕвропейскийВ», В«МалахитВ», В«УральскийВ», В«КамаВ», В«РусьВ», В«Прикамские НивыВ» и В«ПрикамьеВ», которые обеспечивают комфортное проживание гостей в номерах самых разных категорий.

Усть-Качка – один из крупнейших курортов России, многопрофильный лечебно-профилактический комплекс, восемь санаториев: В«СлавянскийВ», В«ЕвропейскийВ», В«МалахитВ», В«УральскийВ», В«КамаВ», В«РусьВ», В«Прикамские НивыВ» и В«ПрикамьеВ», которые обеспечивают комфортное проживание г

В настоящее время на курорте с успехом применяются более 60 лечебных методик с использованием минеральных вод курорта. Здесь с успехом лечат болезни системы кровообращения, пищеварения, нервной системы, дыхательной системы, опорно-двигательного аппарата, костно-мышечной системы. На курорте помогают больным с гинекологическими проблемами, заболеваниями мужской половой сферы, лечат как женское, так мужское бесплодие. Еще одна медицинская специализация Усть-Качки – лечение эндокринной системы: болезней щитовидной железы, избыточного веса, сахарного диабета. Существует специальная оздоровительная программа для беременных женщин при сроке до 30 недель. В Усть-Качке функционируют 5 специализированных отделений: гастроэнтерологическое, кардиологическое, неврологическое, акушерско-гинекологическое и отделение профпатологии. В лечебно-диагностическую базу курорта входят бальнеолечебница на 45 ванн, питьевой бювет, наземная спелеоклиматическая палата, курортная поликлиника на 1 500 посещений в день.

Детский санаторий Прикамье, Усть-Качка С 1993 года, наряду с лечением взрослых, курорт специализируется на оздоровлении, лечении и отдыхе детей. На курорте готовы помочь маленьким гостям, страдающим вегето-сосудистой дистонией, часто и длительно болеющим детям, аллергикам, тем, у кого обнаружены патология желудочно-кишечного тракта, ревматизм (неактивная фаза), заболевания дыхательной системы, вторичные иммунодефицитные состояния. Лечат здесь и сопутствующие заболевания: органов зрения, органов дыхания, лор-органов.

Курорт работает в составе сети Amaks Hotels&Resorts, которая уделяет большое внимание закупкам нового медицинского оборудование, повышению квалификации врачей на ведущих бальнеологических курортах мира, вкладывает значительные средства в развитие развлекательной структуры Усть-Качки. Открытие аква-центра (фото) позволило курорту сразу повысить загрузку. В инфраструктуру центра входят большой бассейн, детский бассейн с аттракционами и горками, финские сауны, хамам, тренажерные залы, спа-салон. Также на курорте работает развлекательный центр. К услугам гостей - бильярд В«Кремлевский пулВ», пивной ресторан В«ЯнтарьВ», ресторан В«Санта БарбараВ», боулинг на 4 дорожки, дискозал с ночным клубом В«ТанцыВ», семейное кафе В«Вверх тормашкамиВ», игровой компьютерный клуб В«ДиректорияВ». На курорте позаботились и о том, чтобы не было скучно самым маленьким гостям. Здесь работают игровой клуб, множество площадок, детские комнаты, в которых родители могут оставить детей под присмотром опытных воспитателей, лесная В«Аллея сказокВ», анимационные программы.

На курорте организуют экскурсии в природный памятник - Кунгурскую ледяную пещеру, Белогорский Свято-Николаевский монастырь, Пермскую художественную галерею с уникальной коллекцией пермской деревянной скульптуры, краевой краеведческий музей, архитектурно - этнографический музей В«ХохловкаВ». Здесь можно заказать билеты и в театры Перми: оперы и балета им. П. И. Чайковского, театр драмы, театр кукол.

 В Усть-Качке работают два киноконцертных зала – на 375 и 250 мест, три конференц-зала, рассчитанных на обслуживание 90, 50 и 25 человек.

Курорт Усть-Качка, Пермский край



Список новостей »


            Rambler's Top100     Яндекс цитирования