Реклама на сайте Разместить санаторий Избранное (0)
искать

Выбрать курорт:

  • Россия и СНГ
  • Курорты мира
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
СБРОСИТЬ

Медицинский профиль курорта


профиль санатория

заболевание

8 (499) 825-2500
info@sankurtur.ru

Продажа путевок:


Курортные новости - В Сочи пройдет международная туристская выставка «Курорты и туризм – 2011»

10.01.2011

В Сочи расскажут все о современном туризме

Международная туристская выставка В«Курорты и туризм - 2011В» пройдет в Сочи с 10 по 14 января. Выставка проводится уже в семнадцатый раз и считается одной из самых успешных.

Официальное открытие выставки состоится 12 января в выставочном центре гостиницы «Жемчужина». Там будут представлены путевки в оздоровительные учреждения и туры на Юг России, в частности в район Большого Сочи, спортивное снаряжение, презентации новых маршрутов для путешествий, оборудование для гостиниц, санаториев, здравниц и домов отдыха.

«Курорты и туризм-2011» – это масштабная биржа туристических услуг региона Большого Сочи, «Курорты и туризм-2011» – это масштабная биржа туристических услуг региона Большого Сочи, место встречи профессионалов туристического бизнеса, открытие новых маршрутов путешествий и туристических объектов», – отметили в пресс-службе организатора выставки компании «Соуд - Сочинские выставки».

В рамках выставки состоятся конференции и круглые столы, специалисты расскажут о современных направлениях туризма, об организации спортивных и экологических туров, сообщает «Золото Сочи».

Выставка пройдет при содействии федерального Агентства по туризму Российской Федерации, Российского союза туриндустрии, Российской гостиничной ассоциации, администрации Краснодарского края, Торгово-промышленной палаты Краснодарского края, администрации Сочи, передает «Юга.ру».

16-ая выставка «Курорты и туризм - 2010», которая проходила в январе прошлого года, собрала около 250 участников. Они привезли рекламу малоизвестных курортов Краснодарского края, южных городов России, а также Москвы и Санкт-Петербурга. По мнению представителей туриндустрии, основными проблемами турбизнеса на юге России являются слабые господдержка и сервис.

В рамках выставки «Курорты и туризм - 2011» пройдут конференции и круглые столы, специалисты расскажут о современных направлениях туризма, об организации спортивных и экологических туров.

Обширная база туроператоров и туристических услуг Юга России позволит гостям выставки изменить отношение к внутреннему туризму, познакомиться с отдаленными уголками региона, выбрать подходящий тур.

Выставка «Курорты и туризм-2011» – это место встречи профессионалов туристического бизнеса, это площадка для приобретения новых партнеров и заказчиков, знакомство путешественников с их будущими туроператорами.

Материалы по теме: курорт Сочи

30.11.2010 Курорты Кубани кардинально изменят рекламную стратегию

27.09.2010 Сочи больше не курорт: закрывается санаторий «Орджоникидзе»

13.10.2010 Развитие туризма в регионе Черного моря обсудили на форуме ОЧЭС в Сочи

09.09.2010 «Рэдиссон Лазурная» в Сочи стал лучшим четырехзвездным отелем России

26.05.2010. Курортный сезон в Сочи торжественно откроют 12 июня

30.01.2010. Мэр Сочи подписал хартию «Сочи без табака»

12.01.2010 Выставка «Курорты и Туризм-2010» в Сочи открывает туристический сезон

Курорты Краснодарского края: климат, минеральные воды, грязи, показания для лечения, санатории, отдых



Список новостей »


            Rambler's Top100     Яндекс цитирования