Реклама на сайте Разместить санаторий Избранное (0)
искать

Выбрать курорт:

  • Россия и СНГ
  • Курорты мира
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
СБРОСИТЬ

Медицинский профиль курорта


профиль санатория

заболевание

8 (499) 825-2500
info@sankurtur.ru

Продажа путевок:


Курортные новости - Место в санаториях Кавминвод можно бронировать через интернет

29.06.2010

Разработана система on-line бронирования для отдыха на Ставрополье

Место в санаториях Кавминвод можно бронировать через интернет Управляющая компания В«Эксперт – КМВВ» разработала автоматизированную систему бронирования и продаж «САППОРТ». По информации пресс-службы Министерства экономического развития Ставрополья, система online бронирования «САППОРТ», созданная с привлечением ведущих специалистов и самих продавцов путевок, способна выполнять все основные функции по управлению номерным фондом.

Запуск данной системы осуществлен в тестовом режиме на Интернет-портале «Туристическое Ставрополье». Разработчики уверены, что эта высокотехнологичная и в тоже время понятная в применении система в ближайшем будущем может стать серьезным инструментом продаж путевок в санатории Кавминвод через Интернет.  

Новая профессиональная система online бронирования позволяет без дополнительной специальной программы управлять номерным фондом объекта размещения, будь это гостиница, санаторий или пансионат, и составлять график по имеющемуся номерному фонду. При этом клиент получает возможность самому формировать стоимость тура в зависимости от выбора предложений по проживанию, питанию, лечению, услуг перевозчиков и экскурсионного обслуживания.

«На сегодняшний день существует немало интернет-порталов, позволяющих получить детальную информацию о том или ином месте, туре или средстве размещения. Однако портала, совмещающего в себе все информационные сведения о регионе с комплексом услуг по бронированию средств размещения, услуг транспорта и т.д., нет», – отметил заместитель министра экономического развития Ставропольского края Андрей Скрипник.

В дальнейшем в целях развития «САППОРТ» разработчики предлагают привлечь к ее работе объекты размещения на горнолыжных курортов Приэльбрусья и Домбая, а также одного из крупнейших агентов отечественных перевозчиков, чтобы клиенты могли в интернет-режиме самостоятельно забронировать и оформить электронный авиабилет.

Источник: «Туристическое Ставрополье»

Коллаж: World Wide Travel And Destination

Материалы по теме:

Курорты Кавказских Минеральных вод, целебные воды, грязи, курортная медицина

Железноводск

Ессентуки

Кисловодск

Пятигорск



Список новостей »


            Rambler's Top100     Яндекс цитирования