Реклама на сайте Разместить санаторий Избранное (0)
искать

Выбрать курорт:

  • Россия и СНГ
  • Курорты мира
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
СБРОСИТЬ

Медицинский профиль курорта


профиль санатория

заболевание

8 (499) 825-2500
info@sankurtur.ru

Продажа путевок:


Курортные новости - Путин подписал постановление о порядке оказания помощи гражданам РФ, оставшимся без средств к существованию за рубежом

04.06.2010

Правительство придет на помощь россиянам за рубежом

Правительство придет на помощь россиянам за рубежом

Правительство определило порядок оказания помощи россиянам, оказавшимся за границей без средств к существованию, заявил вчера премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства РФ. В«Могу сказать, что подписано постановление правительства, которое определит порядок оказания финансовой помощи при возвращении в Россию тем гражданам, которые в силу чрезвычайных обстоятельств оказались за границей без средств к существованиюВ», – сказал премьер-министр.

Владимир Путин отметил, что количество зарубежных поездок российских граждан постоянно растет, в настоящее время ведется активная работа над облегчением административных процедур пересечения границ, а также по переходу к безвизовому режиму с большинством стран-партнеров. В«Естественно, будучи за границей, наши люди должны чувствовать себя в безопасности, знать, что, если потребуется, государство всегда придет на помощь, окажет правовую, консульскую, другую необходимую поддержку в форс-мажорной ситуацииВ», - сказал глава правительства.

Правительство РФ окажет помощь россиянам, оставшимся за границей без средств для возвращения на родину/

Источник: Интерфакс-Туризм




Список новостей »


            Rambler's Top100     Яндекс цитирования