Реклама на сайте Разместить санаторий Избранное (0)
искать

Выбрать курорт:

  • Россия и СНГ
  • Курорты мира
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
Основное заболевание Сопутствующее заболевание Применить
СБРОСИТЬ

Медицинский профиль курорта


профиль санатория

заболевание

8 (499) 825-2500
info@sankurtur.ru

Продажа путевок:


Курортные новости - «Интурмаркет-2010» ждет на 30% больше посетителей, чем год назад

13 по 16 марта 2010 года «Интурмаркет-2010», Москва «Крокусе Экспо
Станция метро «Мякинино» интегрирована в строящуюся автомобильную стоянку центра «Крокус–Сити»
Схема Московского метро. Станция метро «Мякинино» интегрирована в строящуюся автомобильную стоянку центра «Крокус–Сити»
25.01.2010

Международная выставка В«Интурмаркет-2010В» пройдет с 13 по 16 марта 2010 года в В«Крокусе ЭкспоВ»

На В«Интермаркете-2010В» ожидается на треть больше посетителей, чем год назад, сообщила директор выставки Ольга Хоточкина. По ее словам, росту числа посетителей будет способствовать восстановление спроса на туристические услуги, а также открытие на территории выставки станции метро, которая снимает многие транспортные проблемы.

« прошлом году выставку посетило 56 тыс. человек, однако в этом году мы рассчитываем выйти на уровень 2008 года, то есть принять не менее 75 тыс. посетителей, – сказала г-жа Хоточкина. – Выставка будет интересна и турагентствам, и их клиентам, которые думают об организации своего отдыха. Здесь россияне могут получить представление о возможностях отдыха в любой точке мира, и о ценах на путевкиВ».

Как сказала Ольга Хоточкина В«Интерфакс-ТуризмуВ», В«ИнтурмаркетВ» – площадка, на которой представлены возможности и для спокойного семейного отдыха, и совершенно необычные туры. Есть выбор и для тех, кто предпочитает охоту, рыбалку, снегоходы, горные лыжи, настоящий экстрим на отдыхе. Также многим посетителям будет интересна экспозиция туристической недвижимости на выставке. В рамках В«ИнтурмаркетаВ» пройдет международный экспо-форум В«ИнтурИнвест-2010В», посвященный курортной недвижимости.

По данным на январь 2010 года, свое участие в В«ИнтурмаркетеВ» подтвердило большинство ведущих туроператоров страны, регионов России и многочисленных представителей зарубежного бизнеса: гостиницы, авиакомпании, операторы, иностранные офисы по туризму. Будет представлен Краснодарский край, север России, Сибирский регион. Традиционно примут участие города Золотого кольца России - Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Владимир, Ярославль, Углич, Кострома, Суздаль, Ростов Великий.

Выставка В«ИнтурмаркетВ» пройдет с 13 по 16 марта 2010 года в В«Крокусе ЭкспоВ». Она будет первой из крупных туристических выставок в наступившем году.

Теперь до выставки легко добраться: станция метро В«МякининоВ» интегрирована в строящуюся автомобильную стоянку центра В«Крокус–СитиВ»

www.itmexpo.ru



Список новостей »


            Rambler's Top100     Яндекс цитирования